ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
ГОРОДА РЯЗАНИ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 36»

официальная страница

Версия для слабовидящих: | Белый фон | Черный фон | Синий фон | Норма |

Достижения

п/п

Класс

Ф.И.О.

учащегося

 

Где принимал

участие

Место

Ф.И.О.

подготовившего

учителя

1.

 

 

 

 

Дьячук

 Артем

Городской конкурс «Новогодняя

игрушка».

         1

Панина И.А.

2.

 

 

 

Баранова Ирина

Городской конкурс сочинений «Что такое перепись населения».

         1

Козлова С.В.

3.

 

 

Булеков

 Дима

Городской конкурс «Новогодняя игрушка»

         2

Козлова С.В.

4.

 

 

 

 

Груздова

 Маша

4-й ежегодный общегородской конкурс детского творчества «Декоративно-прикладное творчество»

         1

Таболина И. Г.

5.

 

 

 

7-8

Команда

школы

Городская игра «Брейн-ринг» на тему «Природа родного края»

         3

Золотова Н.Н.

6.

 

 

 

 

Никулушкин

Александр

Первенство ГОУ ДОД СДЮСШОР

по самбо и дзюдо среди юношей 1997-1998 г.г. р.

         2

Сейсебаев В. Т.

7.

 

 

 

 

Команда

 школы

5-й открытый городской фестиваль-конкурс «Рождественские заморочки».

         3

Шолохова Т.П.

8.

 

 

 

 

11

Есин

Михаил

28 Спартакиада призывной молодежи Рязанской области по полиатлону памяти Героя СССР А. Каширина в беге на 100 м.

         2

Бойков О.Л.

9.

 

 

 

 

Казакова Мария

Детский городской конкурс рисунков по противопожарной тематике «Эта служба и опасна и трудна».

Диплом

      3 степени

Хоптинская Л.А.

10.

 

 

 

 

 

Монастырная Оксана

Региональный фестиваль-конкурс детского литературно-художественного творчества «Начало».

         1

Памшева Е.М.

11.

 

 

 

 

Команда

школы

Городские соревнования по технике пешеходного туризма (старшая группа)

         2

Бойков О.Л.

12.

 

 

 

 

Команда школы

Городские соревнования по технике пешеходного туризма (младшая группа)

         3

Бойков О.Л.

13.

 

Зимин

Федор

 

Городские соревнования по универсальному бою.

         3

 

14.

 

 

 

 

 

 

Князева Таня

Козяк Лера

Давыдов Дима

Городской конкурс песни «Мир и я».

         1

Абрамова Е.А.

Москвичева Л.В.

15.

 

 

 

 

Князева Таня

Козяк Лера

Давыдов Дима

Городской конкурс песни «Мир и я».

Конкурс стенгазет.

         1

Абрамова Е.А.

Москвичева Л.В.

16.

 

 

 

 

Вахула Иван

15-й Межрегиональный конкурс-фестиваль детского литературно-художественного творчества «Начало».

  Победитель

Дробышева Н.М.

17.

 

 

 

 

 

Вахула Сергий

15-й Межрегиональный конкурс-фестиваль детского литературно-художественного творчества «Начало».

  Победитель

Дробышева Н.М.

18.

 

 

Галанина

Даша

Межрегиональный конкурс «Весенние выкрутасы»

    Диплом

        2 cт.

 

19.

 

 

Тимошок

Артем

Городская игра «Весенний первоцвет».

         2

Золотова Н.Н.

20.

 

 

Данилина

Мария

Олимпиада по английскому языку.

         1

Москвичева Л. В.

21.

 

 

Старухин

Тимофей

Областной конкурс «Открытый ковер».

         1

 

22.

 

 

 

 

Синицын

Миша

Муниципальный этап Всероссийского конкурса по противопожарной тематике «Таланты и поклонники».

         1

Козлова С.В.

  23.

Рябчиков

Владислав

Городские соревнования по греко-римской борьбе.

 

         1

 

24.

Антипина Настя

 

Монахова

Маша

Городской конкурс по правилам дорожного движения «Пешеход-пассажир-водитель».

Победитель

 

 

Победитель

Манухова Л.Д.

25.

 

 

 

 

Команда

школы

Городская игра «Брейн-ринг» «Природа родного края».

         3

Золотова Н.Н.

26.

 

 

 

 

Абрамов

Кирилл

Городской этап Всероссийского конкурса «Лучший урок письма» на тему «Письмо в 1941 г.»

         1

Сиволапова Н.А.

27.

Абрамов Кирилл

Открытый межрегиональный Фестиваль-конкурс «Звезды выбирают нас».

         1

Сиволапова Н.А.

28.

6-8

Князева Таня Давыдов Дмитрий

Городской конкурс песни на английском языке «My Music – My Identity»

1

Москвичева Л. В.

Абрамова Е. А.

29.

5 а

Неверов Глеб

Второй (муниципальный) этап всероссийской олимпиады школьников по математике

Диплом 2 степени

Фомина Л. В.

30.

Казаков Никита

Очный этап городской викторины «Белая трясогузка – птица 2011»

2

Манухова Людмила Дмитриевна

31.

Синицын Михаил

Всероссийский конкурс по противопожарной тематике.

2

Козлова Светлана Валентиновна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Победители

городских, областных, региональных

конкурсов, фестивалей, олимпиад в 2011-2012г.

 

Ф.И.О. учащегося

Класс

Где принимал участие

Учитель

  1. Кондауров Денис

Дипломом 3 степени

 по итогам городской олимпиады по геометрии им. Лобачевского

Ромадина Л.Н.

  1. Жирнова Екатерина

Дипломом 3 степени

по итогам городской олимпиады по технологии

Шолохова Т.П.

  1. Тимошок Артем

Дипломом 2 степени

по итогам городской олимпиады по биологии

Золотова Н.Н.

  1. Данилина Мария

Дипломом 3  степени

 по итогам городской олимпиады по английскому языку

Москвичева Л.В.

  1. Таран Полина

3 а

1 место во Всероссийской математической интернет-олимпиаде  «Кенгуру -2012»

Козлова С. В.

  1. Зеленина Маргарита

3 б

1 место во Всероссийской математической интернет-олимпиаде  «Кенгуру -2012»

Панина И. А.

  1. Скрипкина Анастасия

4 а

1 место во Всероссийской математической интернет-олимпиаде  «Кенгуру -2012»

Казарина Е. А.

  1. Синицын Михаил

Диплом I степени

в номинации «Театральное искусство» стихотворение

муниципального этапа Всероссийского конкурса-фестиваля детского творчества по противопожарной тематике «Таланты и поклонники»

Козлова С.В.

  1. Бруштеля Мария

4 а

2 место во Всероссийской математической интернет-олимпиаде  «Кенгуру -2012»

Казарина Е. А.

  1. Есаков Егор

4 б

3 место во Всероссийской математической интернет-олимпиаде  «Кенгуру -2012»

Грачева Е. В.

  1. Чириков Никита

I место

во Всероссийском конкурсе-игре по естествознанию «Человек и природа» - 2012 г.

Золотова Н.Н.

  1. Лебедев Вадим

I место

во Всероссийском конкурсе-игре по естествознанию «Человек и природа» -2012г.

Золотова Н.Н.

  1. Абрамов Кирилл

5 место

во Всероссийском конкурсе-игре по естествознанию «Человек и природа» - 2012 г.

Золотова Н.Н.

  1. Рогачиков Артемий

10

I место

в городском этапе Всероссийского конкурса-игры по естествознанию «Человек и природа» - 2012 г.

Золотова Н.Н.

  1. Казаков Никита

1 место очного этапа городской викторины «Белая трясогузка-птица 2011г.».

Манухова Л.Д.

  1. Давыдов Дмитрий
  2. Козяк Валерия
  3. Князева Татьяна

1 место в фестивале песни на иностранном языке «My music My Identity»

Абрамова Е.А.

Москвичева Л.В.

  1. Степахина Юлия
  2. Данилина Анастасия
  3. Фомичев Кирилл
  4. Пономарев Виктор
  5. Чернобаева Надежда
  6. Рябова Анна
  7. Овчинников Дмитрий
  8. Горячеа Татьяна
  9. Филоненко Анна
  10. Лазарева Светлана
  11. Устинов Александр

 

 

 

 

 

3 место в с ХI городском открытом фестивале знатоков иностранных языков

«Мир и Я».

Абрамова Е.А.

Москвичева Л.В.

  1. Чуфистова Дарья

1 место в фестивале песни на иностранном языке «My music My Identity»

Михалкович Д.В.

  1. Абрамов Кирилл
  2. Чириков Никита
  3. Зубцовский Владимир
  4. Цой Анастасия -
  5. Гуревич Татьяна
  6. Пономарёв Роман

8

 

 

 

3 место

в городском конкурсе по физике «Путешествие в страну «Физика»

Илюхина С.Н.

  1. Бойко Мария

10

Диплом III степени

За активное участие в научно-практической конференции учащихся

«Наследие академика И.И. Срезневского в образовании XXI века» и за работу «Гордость земли Рязанской» в номинации «Сочинение»

Памшева Н.М.

  1. Агаев Муслим

10

Диплом III степени

За активное участие в научно-практической конференции учащихся

«Наследие академика И.И. Срезневского в образовании XXI века» и за работу

«Филолог-славист И.И. Срезневский» в номинации «Сочинение» (9-11 классы)

Памшева Н.М.

  1. Бойко Мария  

10

Лучшая работа городского конкурса сочинений «Город, которым я горжусь».

Памшева Е.М.

  1. Евдокимова Анастасия

1 место в городском конкурсе « Уши, лапы и хвосты»

Дробышева Н.М.

  1. Алёшина Анастасия

2 место в городском конкурсе « Уши, лапы и хвосты»

Дробышева Н.М.

  1. Курбатова Екатерина

1 место в городском конкурсе « Уши, лапы и хвосты»

Дробышева Н.М.

  1. Бойко Мария  

 

10

 

Победитель 1-го муниципального этапа областного детско-юношеского конкурса-фестиваля «Слово доброе посеять»

Памшева Е.М.

Команда школы:

  1. Раджапова Софья
  2. Неясова Елена
  3. Пантюшин Андрей
  4. Борисов Артем
  5. Давыдов Александр
  6. Устинов Александр

 

6

 

10

2 место

в городских соревнованиях по технике пешеходного туризма

Бойков О.Л.

  1. Никитина Мария

1 место в первенстве по художественной гимнастике

 

  1. Гладков Денис

Диплом 2 степени в новогодней эстафете СДЮСШОР по самбо и ДЗЮДО «Родной край – спорт»

 

  1. Жарова Анастасия

Диплом 2 степени в конкурсе-фестивале «Юла»

Дзюбан Е.Н.

  1. Курбанов Тимур

2 место в открытом первенстве по греко-римской борьбе

 

  1. Лукьянов Роман

1 место в классификационных соревнованиях «Открытый ковер» по греко-римской борьбе среди юношей»

 

  1. Степнова Екатерина

1 место в первенстве г.Рязани по мини-футболу

Золотова Н.Н.

  1. Никитина Дарья

1 место в открытом первенстве по греко-римской борьбе среди девочек 1997-99 г.р.

 

  1. Борисов Артём

 

 

3 место в открытом первенстве по греко-римской борьбе среди юношей 1997-99 г.р.

 

  1. Евтишин Александр 

 

 

2 место в открытом первенстве по греко-римской борьбе среди юношей 1997-99 г.р.

 

  1. Михайлова Юлия

2 место в чемпионате и первенстве Рязанской обл.  по каратэ

 

  1. Махмудов Руслан

3 место в чемпионате и первенстве Рязанской области по каратэ

 

  1. Сибирёв Николай

1 место в соревнованиях по боксу «Открытый ринг»

 

  1. Хаджиев Артем

3 место в соревнования по греко-римской борьбе

 

Команда школы:

  1. Пантюшин Андрей
  2. Буев Владимир
  3. Яковенко Андрей
  4. Егорова Анна

 

6-7

 

2 место в городских соревнованиях по технике лыжного туризма

 

Бойков О.Л.

 

 

  1. Михайлова Юлия

1 место Международный турнир по каратэ, посвященный дважды Герою СССР Горбатко

 

  1. Купченко Юлия

3 место в первенстве Федерации по каратэ среди девочек 7-8 лет

 

 

 

Победители и лауреаты городских, областных, всероссийских и международных конкурсов, олимпиад и фестивалей

учащихся МБОУ «СОШ № 36» в 2012 году.

1. Муниципальный этап Всероссийского конкурса фестиваля детского творчества «Таланты и поклонники», диплом 1 степени, февраль 2012 год.

·         Синицын Михаил

2. Всероссийский конкурс-игра «Человек и природа – 2012» (область «Естествознание»), два  диплома 1 степени, февраль 2012 г.

·         Чириков Никита

·         Лебедев Вадим

3. II открытый межрегиональный Фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «Звезды выбирают нас», победитель, сентябрь 2012 г.

·         Спиридонова Екатерина

4. Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе, диплом 3 степени, декабрь 2012 г.

·         Бойко Мария

5. Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, диплом 3 степени, декабрь 2012 г.

·         Галанина Дарья

6. Третий международный конкурс детского и молодежного творчества «Во имя мира на земле» победитель, лауреат, декабрь 2012 г.

·         Евдокимова Анастасия

7. Муниципальный конкурс «Путешествие в страну «Физика», диплом 3 степени, март, 2012 г.

·         Абрамов Кирилл

·         Чириков Никита

·         Зубцовский Владимир

·         Гуревич Татьяна

·         Цой Анастасия

·         Пономарев Роман

8. Муниципальный XI открытый фестиваль знатоков  иностранных языков «Мир и Я»

диплом III степени, март 2012 г.

·         Лазарева Светлана

·         Данилина Анастасия

·         Степахина Юлия

·         Рябова Анна

·         Горячева Татьяна

·         Филоненко Анна

·         Фомичев Кирилл

·         Пономарев Виктор

9. Научно-практическая конференция «Наследие академика И. И. Средневского в образовании XXI века», два диплома III степени, сентябрь 2012 год.

·         Бойко Мария

·         Агаев  Муслим

10. Муниципальный конкурс «Пешеход. Пассажир. Водитель», дипломы I, II, III степени, ноябрь 2012 г.

·         Белов Данила

·         Орешкин Артем

·         Романов Ярослав

11. Муниципальный конкурс «Уши, лапы и хвосты», два диплома I степени, диплом II степени, февраль 2012 г.

·         Евдокимова Анастасия

·         Алешина Анастасия

·         Курбатова Екатерина

12. XVI региональный фестиваль-конкурс детского литературно-художественного конкурса «Начало», диплом I степени, октябрь 2012 г.

13. Муниципальный конкурс фотогазет «Мир глазами химика», диплом II степени, октябрь 2012 г.

·         Лукина Наталья

14. Муниципальный конкурс-викторина «Варакушка – птица 2012 г.», диплом I степени, октябрь 2012 г., диплом II степени, сентябрь 2012 г.

·         Казаков Никита

·         Абдуллоев Руслан

15. Городской конкурс по английскому языку «Детективное агентство» 3 место, декабрь 2012 г.

·         Чириков Никита

·         Овчинников Дмитрий

·         Неверов Глеб

·         Данилина Анастасия

16. Муниципальный конкурс «Рождественские заморочки» 3 место декабрь 2012 г..

·         Тимофеева Лидия

·         Жарова Олеся

17. Муниципальный конкурс рисунков «День рождения Деда Мороза», 2 место, декабрь 2012 г.

·         Груздова Мария

·         Курбатова Екатерина

18. Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по химии, диплом 3 степени, декабрь 2012 г.

·         Тарасова Алена

19. Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по технологии, диплом 3 степени, декабрь 2012 г.

·         Сухова Александра

20. Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по обществознанию, диплом 3 степени, декабрь 2012 г.

·         Чириков Никита

21. Участие в Общероссийской программе по профилактике стоматологических заболеваний «Ослепительная улыбка на всю жизнь».

·         1 классы

22. Общероссийская предметная олимпиада по русскому языку «Олимпус», три победителя, август, 2012 г.

·         Чириков Никита

·         Лебедев Вадим

·         Абрамов Кирилл

23. Всероссийская олимпиада по русскому языку для младших школьников «Эрудит»,

два диплома I степени

·         Казаков Никита

·         Замятин Игорь

диплом II степени

·         Антипина Анастасия

24. Всероссийская олимпиада по английскому языку для младших школьников «Эрудит», три диплома II степени, сентябрь 2012 г.

·         Манахова Мария

·         Антипина Анастасия

·         Головастова Полина

25. Всероссийская математическая интернет-олимпиада «Кенгуру – 2012»,

дипломы I степени

·         Бруштеля Мария

·         Таран Полина

·         Зеленина Маргарита

·         Скрипкина Анастасия

диплом II степени

·         Зыкова Дарья

дипломы III степени

·         Купряшов Павел

·         Есаков Егор

26. Всероссийская олимпиада по математике для младших школьников «Эрудит», диплом III степени, сентябрь 2012 г.

·         Лаптев Никита

 

Школа гордится своими учениками.pptx